Каково наказание за удержание документов с целью наживы?

Здравствуйте у меня такая проблема....Бывшая гражданская жена не возвращает мне документы, а именно паспорт вод. удостоверение, снилс, мед страховку и мед справку водителя. Из за этого я потерял работу т.к. работаю водителем. 2 месяца не могу забрать. Плюс все мои личные вещи... Мотивирует тем чтобы я переписал на нее дачный участок.... после этого она вернет мне все.... Посоветуйте как мне быть в такой ситуации. И какое наказание ей грозит.... Спасибо

, Ринат, г. Самара
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Заявление начальнику полиции о привлечении жены ха самоуправство.......

Ринат
Клиент, г. Самара

Здравствуйте...какое наказание....грозит...ей?

У меня один вопрос Вы хотите вернуть документы и собственность и не посадить любимую жену. Вы уж определитесь пожалуйста.