Как правильно расстаться с руководителем без записи в трудовой?

В связи с заменой на данный момент не дейст. паспорт, не могу зарег-ся в зарп проекте и получить з/п официально. Хочу забрать трудовую без записи и получить з/п наличкой, как оформить правильно. ?

, Оксана, г. Новосибирск
Елена Малофеева
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Оксана. Спасибо за обращение. В вашем случае возможно обратиться в

в подразделение ГУВМ МВД РФ и попросить выдать вам временное удостоверение личности, которое будет заменять вам паспорт на время процедуры его смены.