Как можно получить данные о домене и сколько стоит данная услуга?

Нужно получить данные о домене, сколько стоила бы такая услуга от адвоката ?

Если кто может помочь, напишите на каких условиях

, Александр, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как можно получить данные о домене и сколько стоит данная услуга? Нужно получить данные о домене, сколько стоила бы такая услуга от адвоката? Если кто может помочь, напишите на каких условиях

Александр

Какие именно данные необходимо получить? Помимо адвокатского запроса имеются и другие способы получения сведений об администраторе домена и прочей информации, касающейся домена. Если планируется предъявление исковых требований, можно запросить данные от своего имени, согласно п. 9.1.5. Правил регистрации доменных имен в доменах .RU и.РФ.

Дарья Прохорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, добрый день,

Общую информацию о домене Вы можете получить здесь: https://cctld.ru/ru/domains/wh... При этом, если Вам необходима полная информация об администраторе домена (владельце домена), то такие сведения можно получить по запросу адвоката. Услуги адвоката стоят, как правило, от 3000 до 5000 рублей.

С уважением,

Дарья