Как можно узнать адрес пенсионного фонда, к которому я отношусь?

доброй ночи. подскажите пожалуйста к какому пенсионному фонду я отношусь? живу по адресу п.воскресенское, чечерский проезд 126. заранее спасибо

, юрий, г. Москва
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Юрий, добрый вечер. Как следует из данных на сайте — к этому 119991, Москва, ул. Шаболовка, д. 4

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
 С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

п.воскресенское

юрий

Какой именно у вас район? У вас ООО или вы просто физ. лицо/ИП?