Как получить аттестат об основном образовании?

Здравствуйте,если ученик закончил 6 классов,но потом по семейным обстоятельствам пришлось оставить школу. Исполнилось 18 лет,можно ли идти в вечернюю школу? Или как получить документ об основном образовании?

Уточнение от клиента

Можно ли идти в вечернюю школу в 18 лет,если окончил всего 6 классов?

, Диана, г. Екатеринбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если ученик закончил 6 классов, но потом по семейным обстоятельствам пришлось оставить школу. Исполнилось 18 лет, можно ли идти в вечернюю школу? Или как получить документ об основном образовании?

Диана

Здравствуйте

Да, вам придется образование заканчивать — сдавать егэ, и только после этого может быть выдан аттестат.

На основании 6 классов же- получить такой документ не получиться в принципе.