Как подать в суд на соседку, которая неправомерно жалуется на нарушение тишины?

Здравствуйте! У меня двое маленьких детей и естественно они и бегают, и играют, но в положенное время. Соседка снизу постоянно жалуется, что она хочет тишины и чуть ли не каждый день вызывает полицию.Они ей говорят, что мы не нарушаем закон, но она за свое. Мне это уже порядком надоело и я бы хотела подать на нее в суд.и прошу Вас помочь мне составить исковое заявление. Заранее спасибо.

, Татьяна, г. Красноармейск
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер Татьяна!

Какого результата вы хотите добиться через суд?

Какие на ваш взгляд права нарушила ваша соседка? Она вас оклеветала или что-то другое?

С уважением, Синельников И.С.