Как взыскать часть долга за квартплату, оплаченного после развода?

Здравствуйте.развелся с женой.до развода имелись долги за квартплату.после развода я все долги погосил имею ли я право взыскать с неё часть суммы.все квитанции о погашении имеются.

, Денис, г. Киров
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день,

да имеете. Так как все долги нажитые в браке являются совместным имуществом (по 1/2)

Для того чтобы взыскать с бывшей эти расходы вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением