Нужно ли согласовывать вывеску студии красоты над нежилым помещением в собственности?

Добрый вечер нужно ли согласовывать вывеску для ИП "Студия красоты" над нежилым помещением в собственности, имеет отдельный вход. С подсветкой.

, Ольга, г. Тюмень
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

здравствуйте,  вывеска подразумевает указание наименование организации и графика работы,  если у вас  ИП  то в качестве фирменного наименования  можно использовать фио.

любые иные надписи с большой вероятностью будут признаны рекламой,  для размещения рекламы необходимо получить согласие  общего собрания собственников помещений  дома или здания, т.к. размещение будет проводиться на крыльце или наружной стене которые являются общим имуществом

 также с муниципальными властями необходимо согласовать размещение рекламной конструкции, как правило в местной администрации существует отдел наружной рекламы

Если ответ был вам полезен, пожалуйста, поставьте оценку