Как установить пандус в доме для инвалида?

Здравствуйте... Мы уже общались по этому поводу... Вы привели 2-ю статью жил. кодекса.... Только что мать звонила в управу-- ответили-- в упр. компанию... Я уже писал вам-- суд отказал---- ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ...

  • DSC05320
    .jpg
  • DSC05321
    .jpg
  • DSC05322
    .jpg
  • DSC05323
    .jpg
  • DSC05324
    .jpg
  • DSC05325
    .jpg
  • DSC05326
    .jpg
  • DSC05327
    .jpg
  • DSC05328
    .jpg
  • DSC05329
    .jpg
  • DSC05330
    .jpg
  • DSC05331
    .jpg
  • DSC05332
    .jpg
, Сергей, г. Воронеж
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

1.Проведите общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Российским законодательством инвалидам гарантируются условия для беспрепятственного их доступа к общему имуществу в МКД  ч. 1 ст. 15 Закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ; п. 5.1 ст. 2, ч. 3 ст. 15 ЖК РФ)

2.  Обратитесь с заявлением в организацию, осуществляющую управление вашим МКД. Вам надо подать заявление в упр. компанию.

3. Получите ответ на Ваше обращение. Если ответ Вас не устраивает — обратитесь в прокуратуру.

Сергей
Клиент, г. Воронеж

у нас суд был с упр. компанией-- отказал--- мотив-- не тот ответчик...

Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

Сергей, вы письменно обращались в управу вашего района по поводу установки пандуса?

Сергей
Клиент, г. Воронеж

Я уже куда только не обращался... Все отписки у адвоката. И адвокат куда то пропал-- не выходит на связь...

как заберете у адвоката ответ управы  — выложите сюда, его необходимо изучить и тогда что то уже будет ясно, и решение суда желательно также прикрепить.