Как оспорить транспортный налог за период, когда у меня не было машины?

Добрый вечер . Пришла задолджность с налоговой , о неуплаченом транспортной налоге за период когда вообще нет машины у меня ... ни чего не пойму ... за какую машину они мне 45000 тыс насчитали , ещё и пеня 500р

, Екатерина Гришкина, г. Новокузнецк
Юлия Ильина
Юрист, г. Владимир

Уважаемая Екатерина!

Вам необходимо незамедлительно обратиться за разъяснением в отделение Федеральной налоговой службы по месту Вашего жительства. В случае если транспортный налог был начислен ошибочно Налоговая по Вашему письменному заявлению сделает перерасчет.