Как вернуть мою квартиру, которую сын мачехи самовольно продал?

Я получила трех комнатные квартиры от государства для погорельцам 20лет назад, и сын моей мачехи самостоятельно продал, я не знала, была замужем и жила у мужа в Оренбурге, от папы я узнала что продали квартиры и не спросив меня, очень долго добивались чтоб вернуть а сын мачеха избегает от меня и прошло много лет, муж умер и я снова вышла замуж чтобы где нибудь жить, а сейчас мы на грани развода и я хочу пожить на своей квартире, суд можно ли требовать вернуть мою квартиру от сына мачеха?

, Наталья, г. Самара
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Наталья, совершенно непонятна Ваша ситуация: имели ли Вы право собственности на данные жилые помещения, сколько квартир было, кто еще имел право собственности, как происходили сделки по отчуждению, когда это было и так далее. Вопросов больше, чем ответов.