Как правильно оформить деятельность с данным ОКВЭД?

Здравствуйте, помогите определиться с ОКВЭД. Занимаемся онлайн обучением иностранным языкам. Все в онлайне, даже преподаватели из других стран. Пришло время легализировать деятельность, думаем об открытии ИП. Позиционировать себя как школу мы не можем - нужна будет лицензия, сотрудников набирать тоже не получится - они все за границей. Думаем о позиционировании себя как посредника в подборе преподавателя для клиентов. Какой ОКВЭД подойдет ? Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Александр Майоров
Юрист

попробуйте 62.09 это наиболее подходящий вариант в Вашем случае