Возможно ли обжалование данного дела и каковы последствия?

Здравствуйте, вчера в постановлении указали фамилию с ошибкой (без одной буквы) и неверно указали дом в адресе регистрации и проживания, но подпись поставил на автомате, возможно ли обжаловать это и с какой вероятность дело закроют?

, Петр, г. Кизилюрт
Ирина Костромина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Петр!

Исходя из предоставленной Вами информации, имеет место техническая ошибка. Для исправления технической ошибки вам необходимо обратиться с заявлением в орган/ к должностному лицу, издавшим это постановление и предоставить документы с верным написанием Вашей фамилии и адреса. Необходимые исправления будут внесены в постановление в установленном законом порядке. Однако, основанием для обжалования такие обстоятельства, не являются.