Какое наказание грозит за использование поддельных документов?

Всем привет. Подскажите пожалуйста. Обвинили что использовал поддельный документ(сан. Книжку) теперь завели дело 327 ук рф. Проходил анализы не сам и по факту не знал что печати могут быть поддельные. В отделение полиции сознался что обращался чтоб поставили печати. Что мне будет?

, Константин, г. Челябинск
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна