Почему мне не выдают мой военный билет?

Руслан Хасанов:

Здравствуйте дело в том что все так я и сделал только вот переписка ведётся 8 лет и ответов от командира части мы не получаем и выдать мне военный билет не могут сылаясь на то что не имеют права есть отметка что ушел в армию а что служил данных нет часть расформирована и все писали военному прокурору также истори

, Руслан, г. Уфа
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь
И как быть я 8 лет не могу устроится на работу и сам виноват нормально у нас в стране дела идут

Руслан я Вам отвечал ранее.

В том случае, если он утрачен, вопрос о том, как восстановить военный билет, решается там же, где он был выдан, — в военкомате. Обращаться необходимо в военкомат, в котором гражданин состоит на учете по месту жительства.

Восстановление производится на основании заявления.

В случае отказа военкомата в выдаче военного билета необходимо будет подавать административный иск на действия должностных лиц военкомата.

Вы уже обращались в военкомат, Вам давали официальный ответ, на какие основания они ссылаются при отказе.

Во-первых, необходимо получить от военкомата официальный ответ (для этого необходимо официально обратиться). А после уже обращаться в суд с административным иском к военкомату. Если нужна помощь в составлении документов либо необходима персональная консультация обращайтесь ко мне через личные сообщения.

Критической я Вашу ситуацию не назову, законными способами ее решить можно.

Руслан
Клиент, г. Уфа
Руслан Хасанов: Я согласен составить обращения в суд сколько будет стоить вся процедура и можно ли будет их наказать и наказать достойно
Руслан
Клиент, г. Уфа
Можно ли отсудить конпенсацию