Как при покупке дома в гражданском браке выделить в нем доли мне и нашему ребенку?

Мы с мужем находимся в гражданском браке у нас общий ребёнок 8 лет есть документ установления отцовства.Хотим купить дом как нам поступить при покупки и оформление докуме чтобы в случае развода можно было забрать нашу долю с ребенком

, Инна, г. Воронеж
Александр Майоров
Юрист

укажите в Договоре в качестве покупателей 3 стороны, Вы, Ваш муж и ребенок