Пройду ли я медкомиссию на водительские права при ослабленном цветовосприятии?

Водительский стаж с 1998 года. Категория "B", любитель(в предыдущей медсправке запись - без права работы по найму). Ослабленное цветовосприятие. Второй раз собираюсь менять права(В 2008 году при замене ВУ никаких вопросов при получении медсправки не было). Какие могут возникнуть проблемы? Или что нужно сделать, чтобы пройти медкомиссию?

, Сергей, г. Красноармейск
Евгений Пархомчук
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. проблем при про хождении комиссии не должно возникнуть. Но ещё многое будет зависеть от врача, который будет проверять