Как оспорить блокировку выплаты компенсации за ЖКХ, не оплачивая долг по капремонту?

Существует ли федеральный закон о компенсации жкх многодетным семьям. Нам заблокировали выплату компенсации за жкх с июня 2017 года из-за того что не платим за капремонт. За так называемый "капитальный ремонт" не платил и платить не буду, потому что капитального ремонта тоже не будет. За содержание жилья платим, содержания оного нет, плюс к этому жкх получает дотации, но текущего ремонта нет и денег тоже нет потому что деньги разворованы. Такая же ситуация с капремонтом, даже ещё интереснее: нам говорят вы главное платите, а мы вам слепим на нашем сайте типа разные циферки которые как будто отражают где какой дом откапремонтили. Я не обязан оплачивать чей-то капремонт, тем более тут всё понятно - деньги разворуют, мои деньги. Мне нужно знать как у ЕИРЦ выцарапать наши соц. выплаты за жкх, но чтобы ни копейки не отдать за "капремонт".

, Юрий Геннадьевич Ипатов, д. Войсковицы
Борис Тихонов
Юрист, г. Воронеж
Я не обязан оплачивать чей-то капремонт, тем более тут всё понятно — деньги разворуют, мои деньги. Мне нужно знать как у ЕИРЦ выцарапать наши соц. выплаты за жкх, но чтобы ни копейки не отдать за «капремонт».

Здравствуйте!

Выплата компенсации за ЖКХ заблокирована на законном основании, поскольку получатель компенсации обязан оплачивать все коммунальные услуги, в т.ч. капитальный ремонт. Единственным выходом для возобновления Вам компенсации за ЖКХ это оплата за капитальный ремонт.