Как законным способом получить медицинский полис для граждан Киргизии?

Я гражданин РФ жена гражданка Кыргызской Республики ,2012г получили ЗАГС . г СПБ р/н Гатчине .двое детей радились Киргизии можно получить медитсинский полиюс. и жену РВП .заранее спосибо

, Абытбек, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Да, Ваша жена имеет право подать документы на получение РВП если она здесь находится на законных основаниях!