Как мне доказать, что я не подавал заявление в ЗАГС?

Магули я обротится в писменной форме к начальнику учереждения с прозьбой чтобы он направил письмо маей грожданской жене о том что я не скем не подовал заявлений в загс ели да то помогите сформулировать заявление

, иван, г. Владивосток
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

предположу, что если Вы каждому будете доказывать что Вы не тот кем Вас назвал проходящий, то времени не хватит не то что на работу, но и на еду и на сон

Можете Предложить жене обратиться к частному детективу

Лучше к иностранному и самому известному, чтоб оплаченная сумма за его Услуги соответствовала качеству его услуг