Как можно получить справку 2 НДФЛ и что для этого нужно?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно получить справки 2НДФЛ .С пенсионного фонда по уходу за пинсионерами.

, Серик, г. Самара
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Справки о ваших доходах по уходу за нетрудоспособными/одинокими людьми старшего возраста может дать соц. защита. Вам необходимо обратиться в ФСС по месту жительства и в течение 3-х дней со дня подачи заявления Вам выдадут справку о ваших доходах.