Должность генерального директора для нерезидента РФ

Добрый день!

У меня статус беженства в Испании и меня хотят назначить генеральным директором испанской компании в россии (ООО). То есть, проживать я буду в Испании и раз в месяц ездить в Россию. Могут ли у меня возникнуть проблемы по назначению на данную должность?

Заранее спасибо за ответ!

С Уважением,

Елена.

, Елена, г. Москва
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

проблем для вас не возникнет

Организация будет лишена права на упрощённую систему налогообложения.

Как вы оцениваете свои возможности по получению визы ежемесячно въезжать на территорию РФ — зависит задуманный вами план

Елена
Клиент, г. Москва

Большое спасибо за скорый ответ!

Проблема в том, что при статусе беженца не дают рабочую визу на многократный въезд в Россию. Могут ли у меня возникнуть проблемы с разрешением на работу в связи с моим статусом?

невозможно предположить в какой стране у вас статус беженца. От этого зависят Ваши взаимоотношения с РФ