Доверенность на поездку в другой город для 12-летнего ребенка

Собираюсь с коллективом ехать на фестиваль по цироковому искусству в Москву. Доверенность сделать не успели, так как начались новогодние праздники и выходные. Можно ли ехать без доверенности или написать её от руки?

(живу в Белореченске, 12 лет)

, Елизавета, г. Белореченск
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

в вопросе не указано доверенность на какие действия  и от кого кому

Укажем варианты нескольких предположений:

Если доверенность касается на управление автомобилем, то она не требуется;

Если доверенность на перевозку детей, то такой доверенности не предусмотрено. необходимо согласие родителей в письменном виде, обязательное заверения такого согласия не предусмотрено

Поэтому переживать не стоит