В квартире нет воды, а при обращении в разные инстанции меня переадресовывают по кругу

г.Воронеж ул. Южно-Моравская д.29 кв.15 тел.89518615456 Шматов Николай Васильевич

Просьба: нет воды с 29.12.17 20:00, все службы: МЧС, Водоканал, Городская ремонтная,домоумравление ссылаюся друг на друга и вешают телефон. Помогите дать в мою квартиру воду.

, Николай, пгт. Анна
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

необходимо обратиться в суд с исковым заявлением приложить имеющиеся жалобы

Также можно обратиться в прокуратуру с приложением этих же документов