Кому отдать первым фото детей после проведенного мероприятия?

Иногда в нашем городе проходят мероприятия. где выступают дети (не совершеннолетние). Родители детей знают, что я приду к ним на выступление и по фотографирую их деток (бесплатно). Тренер этих детей возглавляет организацию, в которой дети тренируются перед выступлениями. Раньше она не просила, а теперь просит, чтобы фото детей сначала отдавали ей, а не родителям детей, она их просмотрит и сама решит, что отдать и показать в своей группе, где фото находятся в открытом доступе. После мероприятий,фото я скидываю в личку детям выступавшим на мероприятии. Бывают случаи, что она говорит так: "выбери сам и выложи в альбом группы". Я не от нее ни от родителей за фотографирование детей на мероприятиях, деньги не получаю (сами мероприятия тоже бесплатные). Скажите пожалуйста, кто прав, как поступить, отдавать фото сначала ей или отправлять в личку детям или родителям детей? Где и в каких законах о подобных ситуациях написано?

, Дмитрий, г. Снежинск
Олег Курданин
Юридическая компания "Дальюст"

согласие на изображение людей необходимо получать от объекта фото, за несовершеннолетних такое согласие могут дать родители.

Об этом указывает статья 152.1 гк рф

С другой стороны фото и видеосъёмка на территории собственника осуществляется с согласия этого собственника.