Обязан ли я оплатить штраф за непрохождение службы в Армении, если я гражданин РФ с 15 лет?

Здравствуйте, я родился 1987г. в Армении но в 9 лет переехали жить в Россию и я являюсь гражданином России с 15 лет. мне уже 30 лет и я 21 лет как не был в Армении, я не еду в Армению из-за того что мне грозит штраф за то что я не служил в армии в Армении. Как мне быть рыскнуть поехать или как?

, Арам, г. Ростов-на-Дону
Марлен Аркадьевич Мартиросов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вы являетесь гражданином РФ и не обязаны платить штрафы предусмотренные законодательством Республики Армения. с чего у Вас возник такой вопрос?