Входит ли в стаж работы декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком?

Я работаю в детском саду воспитателем с октября 1991 года. С июня 1992 года по июль 1995 года я была в декрете и отпуске по уходу за ребёнком. Подскажите, пожалуйста, входит этот срок, пока я была в декрете, в педагогический стаж работы?

, Наталья Самохвалова, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь важно знать когда у вас начался отпуск по уходу за ребенком, т.е. число когда окончился больничный лист. Если больничный кончился не позднее 6 октября 1992 г., то весь период у вас в стаж войдет. Если отпуск начался после этой даты, то не войдет.