Как оформить перевод военнослужащему по контракту?

Как оформить перевод военнослужащему по контракту между дивизиями?Командир роты не дает перевод и при этом не дает служить нормально

, Станислав, г. Москва
Роман Плахутин
Юрист, г. Краснодар

Каким образом командир роты не даёт вам перевод? Если у вас имеется отношение из другой воинской части, то по нему решение может принять только командир вашей части, но никак не командир подразделения. Поэтому, если командир роты не даёт движение вашему рапорту, то вы можете обжаловать его действия вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру или суд. Либо, если вас готовы принять в новой части, то решайте вопрос о направлении отношения командиру вашей части напрямую.