Как продать долю в муниципальной квартире?

добрый вечер , есть квартира муниципальная, прописаны двое один совершенно летний, вторая нет, мать одна . девочка под опекой, прописали ее туда после смерти матери при этом ей уже была выдана собственность из-за потери двух кормильцев. сейчас эти люди не хотят продавать квартиру и требуют часть денег за то, что квартира сдается в данный момент ! приватизировать не дают , как лучше сделать так, чтоб без их участия продать свою долю ! так как эту девочку вписали только после смерти матери, можно как то доказать и выписать ее от туда??

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если речь идет о муниципальной  квартире,  то продать в ней долю никак нельзя. Поскольку ни у кого никаких долей в такой квартире нет.