Как лучше взыскать алименты если ответчик не работает

мы с мужем официально не разведены. Год вместе не проживаем. Материальной помощи он не оказывает. Я подала иск на алименты в твердой валюте так как ответчик официально не работает. Данные о заработной плате не предоставляет. Правильно ли я сделала что алименты назначены в твердой валюте а не в долях. Назначена дата заседания. Как мне поступить лучше, чтобы судья назначил максимальный размер алиментов. Какие еще доказательства нужны в процессе заседания с моей стороны.

Исковое заявление прилагаю

  • мой иск на алименты
    .docx
, Ирина, г. Краснодар
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, вопрос выбора размера и способа спорный, кроме того сумма конечно завышена, если принесет справку о доходах (которая как правило меньше суммы Ваших требований), то сумма соответственно будет уменьшена, других доказательств не надо, кроме как если у Вас есть доказательства дохода мужа которые он не представит сам.