Нужно ли в договоре купли-продажи написать о принадлежности земельного участка?

Это писать надо что ли на договоре о купле продажиУказанный Земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Распоряжяние о предоставлении земельного участка в собственности № 0005 от 03.09.2008г. Орган выдачи: Администрации г.Урус-Мартан Урус-Мартановского района ЧР.

, Яндаров, г. Грозный
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Это писать надо что ли на договоре о купле продажи Указанный Земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Распоряжяние о предоставлении земельного участка в собственности № 0005 от 03.09.2008г. Орган выдачи: Администрации г.Урус-Мартан Урус-Мартановского района ЧР.

Яндаров

да, в договоре купли-продаже прописывается основание приобретения права собственности на объект, а также укажите кадастровый номер и номер регистрационный записи в ФРС.

Яндаров
Клиент, г. Грозный

Я говорил надо писать это Земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности на основании свидетельства о государственной регистрации права серия 95 АА. о чем в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним 06 08.2014г внесена запись №

а юрист говорить надо писать это то писать надо что ли на договоре о купле продажи Указанный Земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности на основании Распоряжяние о предоставлении земельного участка в собственности № 0005 от 03.09.2008г. Орган выдачи: Администрации г.Урус-Мартан Урус-Мартановского района ЧР.

что из них правильнее

более правильно у юриста, но вот это тоже надо

о чем в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним 06 08.2014г внесена запись №

Яндаров

+ кадастровый номер