Куда обратиться, если не получается расторгнуть кредитный договор?

Здравствуйте. У меня не получается расторгнуть кредитный договор. Денжные средства им поступили 26.12.2017

, Татьяна, г. Краснодар
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Татьяна, добрый день. Что значит «не получается»? Не могли ли вы более подробно рассказать о ситуации ?

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с более детальным разбором ситуации, предоставлением судебной практики или составление документа по Вашему вопросу. Обращайтесь — буду рад вам помочь !
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.