Как быть, если почтовый адрес квартиры и участка разные?

Подскажите, планирую купить квартиру. Кадастровый номер участка и квартиры разные. Это как я понимаю нормально. Но нормально, что и почтовый разный адрес? Получается собственник прописан по почтовому адресу участка , а права у него на почтовый адрес (кадастровый) квартиры. Т.е. покупка будет по почтовому адресу квартиры. В росреестре почтовый адрес квартиры (кадастровый) есть

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Потапов
Юрист

Здравствуйте. Да, кадастровые номера квартиры и участка и должны быть разные. А то что почтовый адрес участка и квартиры не совпадают, случается иногда. В этом нет ничего страшного.