Куда можно подать жалобу на пропаганду нацизма на российском сайте Авито?

Пропаганда нацизма на АВИТО! Продажа книг Гитлера, в т.ч. Майн кампф в русском переводе. Куда смотрит модератор? Ведь в названии выложено и название книги и имя автора?

  • Авито Челябинск
    .doc
, Пастухов Игорь, г. Челябинск
Юлия Ильина
Юрист, г. Владимир

Уважаемый Игорь!

За разъяснениями по данному вопросу Вы можете обратиться в Управление Роскомнадзора по Челябинской области.