Примут ли заявление на увольнение, если начальник расписался на обратной стороне?

Здравствуйте, написал заявление на увольнение , начальник цеха поставил роспись и Ее расшифровку на обратной стороне заявления. Есть ли это правильно ? Примут ли его кадры ?

, Александр Александрович, г. Нижневартовск
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Приём на работу и увольнение с работы оформляются приказами руководителя организации. Соответственно на его имя (руководителя) и подаются соответствующие заявления — о приёме на работу или об увольнении. Наличия на таких заявлениях каких либо иных подписей кроме подписи самого заявителя (Вас) законом не предусмотрено (видимо это у Вас местное «нормотворчество»), поскольку в том случае, если руководителю необходимо уточнить мнение по Вашему заявлению каких — либо иных должностных лиц (начальника цеха, бухгалтерии и пр.)  — он (руководитель) должен делать это самостоятельно… Поэтому подавайте своё заявление… единственное — проконтролируйте чтобы его зарегистрировали и поставили Вам отметку о регистрации на копии