Достаточно ли 102 000 рублей для начала процедуры банкротства?

В течение года передавала юристу деньги небольшими суммами под расписку по заключённому договору.Набралась сумма 102 000 рублей.Каких действий юриста ожидать дальше?

, Дина Сергеевна, г. Красноярск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

В течение года передавала юристу деньги небольшими суммами под расписку по заключённому договору.Набралась сумма 102 000 рублей.Каких действий юриста ожидать дальше?

Дина Сергеевна

Здравствуйте

каких действий — зависит только от вашего договора с юристом

может быть вы договаривались о подготовке и подаче иска в арбитражный суд — тогда он должен это сделать

но тут на самом деле вам в первую очередь нужен в деле будет не столько юрист сколько финансовый управляющий

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

здравствуйте.

Он составит заявление и направит его в суд.

Ожидайте примерно что Вам понадобится еще такая же сумма на финансового управляющего.