Куда обращаться для уточнения данных по заявлению об избиении?

15.12

Девушку и парня избили 3е наркоманов, вызвали на дом дежурный патруль,написали заявление,сказали ,что перезвонит опер в течении 2х дней.

Сейчас 26.12 ни звонка-ничего.

Решили идти сами, 25.12 пришли в дежурную часть, нам дали номер нашего опера,но ни один из номеров не отвечает.

Как нам узнать их решение по делу? Возбуждено ли оно.

За эти 10 дней,которые прошли, мы нашли в интернете одного из этих 3х.

, Марина, г. Краснодар
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Марина, добрый день. Вам нужно уточнить в дежурной части номер КУСП, за которым зарегистрировано ваше заявление.

Приказ МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 «Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях» (с изменениями и дополнениями)Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70791976/#ixzz52Mw0xs3M

Узнав данный номер можно узнать, в какой стадии находится работа по вашему заявлению и кто из сотрудников её осуществляет.

С уважением, адвокат Сергей Нестеров.

Евгений Рябов
Юрист, г. Владивосток

Марина Вам необходимо написать заявление Начальнику УМВД России по

От

проживающей
по адресу

телефон

Заявление.

Прошу
зарегистрировать мое заявление о преступлении и возбудить уголовное дело в
связи со следующими обстоятельствами,12.12.12 в период с 00 часов по 00 часов,
по адресу Иваново, Ивановская 2, здесь надо описать что произошло, какие телесные повреждения есть

Прошу
рассмотреть настоящее заявление в порядке ст.145 УПК РФ. Об уголовной
ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 Уголовного
кодекса Российской Федерации предупрежден.

_______________(подпись)

В
соответствии с требованиями ч. 2 ст. 145 УПК РФ о принятом решении прошу мне
(заявителю) сообщить.

ФИО
Подпись дата
после обращения, в дежурной части должны выдать талончик уведомление.

без талончика уведомление Вы долго будете бегать за операми, а с талончиком они Вас будут искать