Какие ПДД сдавать на трактор или на автомобиль?

Был остановлен на тракторе и лишен прав,имею права на авто, после суда оба удостоверения сдал в гаи. Какие и где сдавать пдд?

, Алексей, г. Вологда
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алексей.

Какие ПДД сдавать на трактор или на автомобиль?

Алексей

Согласно ч.4.1. ст.32.6 КоАП РФ общие ПДД

 4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.