Как быть, если возникла проблема с оформлением ОСАГО?

Добрый день. При оформлении электронного полиса ОСАГО необходимо автоматически выбрать адрес регистрации, но название посёлка было переименовано, поэтому автоматически выбирается в программе новое название. Не возникни ли потом проблем в случае возникновения страхового случая. В страховой говорят что проблем не будет, т.к. они сами вбивают данные только через компьютер.

, Евгений, г. Краснодар
Максим Комар
Юрист, г. Хабаровск
Добрый день. При оформлении электронного полиса ОСАГО необходимо автоматически выбрать адрес регистрации, но название посёлка было переименовано, поэтому автоматически выбирается в программе новое название. Не возникни ли потом проблем в случае возникновения страхового случая. В страховой говорят что проблем не будет, т.к. они сами вбивают данные только через компьютер.

Здравствуйте, Евгений.

В данном случае проблем возникнуть не должно, так как указывается новое название поселка, а не название до переименования. В этом случае данные в полисе ОСАГО будут соответствовать действительности.