Просят убрать мой павильон, который расположен на канализационном коллекторе

Здравствуйте, я Ольга, нахожусь в кировской области п.Мурыгино. В марте 2016 года мне дали разрешение на установку торгового павильона(без фундамента) , было проведено межевание , где в паспорте обременения на участок нет. В декабре 2017 года пришло письмо из Коммунальной организации, что мой павильон находится на канализационном коллекторе и просят его убрать. НО коллектор проложенный на глубине 5 метров в 1968 году ни кто ни когда не раскапывал и вряд ли будут копать. К тому же ни каких нормативов и законов по установке НТО в администрации нет. Тем более Администрация мне предлагает переехать с данного участка в район, расположенный за 3 квартала от моего участка, что повлияет на потерю клиентов и возможно снизит мой доход. Могут ли признать разрешающие документы не действительными? И могу ли я требовать выделить мне участок для торговли в ближайшем районе моего павильона, соответственно не на коллекторе ? Даже не знаю как поступить, все юристы говорят по разному.

, Ольга, г. Киров
Александр Шароватов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Здравствуйте!

А в чье собственности находится земельный участок на котором стоит павильон?

Ольга
Клиент, г. Киров

земли администрации, а в письме коммунальной службы написано, что на участке проложен коллектор. который является собственностью комм.службы. С уважением,Ольга