Написала расписку на всю сумму недостачи, но должны были выплатить пополам со 2 продавщицей

Здравствуйте!Я отработала в бутике 15 дней,после меня работала девочка 7дней,хозяйка бутика пришла и они без меня сделали ревизию.Сказала недостача товара в размере 73.000тысяч тенге и мы просто обьязаны выплатить.Получается половину суммы я,половину она.Она как бы заставила написать расписку где пишется "обезуюсь вернуть деньги до 23.12.17".То есть одна я написала,хотя должны были написать двое по половине суммы.Просила показать камеру,что бы доказать свою невинность,но она всякий раз убегала от этого.Встретитись 23.12.17 я хотела отдать половину суммы и забрать расписку,но та девочка не принесла остальную сумму и хозяйка не вернула мою расписку.Грозилась тем что напишет на меня заявление,так как расписку писала я.В чем тут моя вина если я принесла сколько надо хоть и не виновата.Что с этим делать?

, Ягмур, г. Москва
Дмитрий Хомич
Адвокат, г. Казань

Ваша расписка, написанная собственноручно, теперь будет достаточным доказательством в суде о признании вами долга в указанной там сумме.