Могу ли я не сдавать ружье,если был оштрафован за просрочку разрешения на хранение оружия?

был оштрафован за просрочку разрешения на хранения оружия с конфискацией оружия, на момент решения суда ружье находилось в ЛОРР. шраф оплатил, новое разрешение получил, ружье вернули. Теперь ЛОРР анулирует разрешение и требует сдать оружие. Это что вторая серия наказания за проступок?

, сергей, г. Йошкар-Ола
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

исходя из вашего вопроса ружье сдавать не надо, так как вы получили новое разрешение и после этого забрали ружье из оружейки. По какой причине аннулируют разрешение? если все условия для хранения есть, медицинские справки имеются и в соответствии с законом получили новое разрешение, вы не судимы, оснований нет!

сергей
Клиент, г. Йошкар-Ола

ружье было изьято еще до решения суда, а суд присудил конфисковать, и анулируют сейчас разрешение и конфискуют как раз по решению суда. Тогда мне не понятно кто в этой ситуации прав?

нужно обратиться в суд с разъяснением его исполнения.