Как узнать,по какой причине у меня образовался долг?

добрый вечер.у мня была дебетовая карта сбербанка.она была утерена.черен время я пришел в банк закрыть счеть,мне сказали у меня арест на этот счет.

сделали распечатку:арест наложил на меня (ситуационный центр)

заходил на сайт судебных приставов ,там ни чего нет на меня...

что делать?!у менгя долг :42000000 !!!!я не знаю откуда это взялось.в банке мне не чего не смогли объяснить.

, виктор, г. Санкт-Петербург
Малетин Михаил
Юрист

Здравствуйте, Виктор. К сожалению, данную информацию можно проверить лишь уточнив Ваши персональные данные (ФИО, год рождения, место рождения). Если Вам будет необходима помощь, Вы можете обратиться к любому юристу в чат и попросить его проверить данную информацию)