Условия смены должностей, если работник вышел из декрета после 3 лет

Работник после 3лет дикрета вышел не на свою додекретную должность,отработав 6 мес хочет веонуться .Имеет ли право?

На должности другой работник

, Виктория Несмиянова, г. Черкесск
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория.

Как «вышел»? С работником было заключено соглашение о постоянном переводе на другую должность? Если да, то вернуться уже нельзя самостоятельно, так как работник сам согласился на перевод.