Как военному истребовать полагающиеся выплаты, если уволили задним числом?

Здравствуйте, суть такова 5.12.17 у меня заканчивается контракт, но я был в выездном карауле до 7.12.17 по приезду начал готовить документы по увольнению. 18.12 узнаю что я был уволен задним числом в результате чего лишился премии 1010 в размере 63т.р и денег за декабрь 38т.р при этом не пройден еще обходной лист до конца т.к не успел после командировки и не отгулян отпуск в размере 5 суток это я указал в рапорте на увольнение смогу ли я вернуть деньги и что мне делать приказ на 1010 закрыли 9.12.17. Я ведь отслужил этот год без взысканий

, Константин, г. Уссурийск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Вы можете обжаловать увольнение с военной службы в судебном порядке. Но проще всего вам будет обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру по месту дислокации вашей воинской части, насколько я понимаю — это военная прокуратура Уссурийского гарнизона (военный прокурор Наумейко Виталий Вячеславович, адрес: 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Октябрьская, д. 75, тел. 8 (4234) 38-21-72).

Проверка будет проводится в течении 30 суток с момента регистрации вашего обращения в прокуратуре, о результатах проверки вас уведомят. Если ответ прокуратуры вас не устроит, тогда обращайтесь в суд. Только не пропустите срок обращения в суд, который составляет 3 месяца, когда вам стало известно об увольнении.