Каковы негативные последствия, если подписал договор, но услуга не была выполнена?

Подписал договор на мед. услугу в коммерческой орг., услуга не выполнена по техническим (или проф/) причинам. Оплата не произведена по согласию, но подписанный договор в двух экземплярах, паспортные данные ( может ксерокопия и т. п.) остались у Исполнителя.

вопрос: вероятность и возможность злоупотребления моими вышеуказанными данными (подписанный, не прочитанный договор и паспортные данные). Мои дальнейшие действия.

Благодарю за вероятный ответ.

С уважением к вам и вашему делу,

Нижний новгород

, Мусихин Игорь Германович, г. Нижний Новгород
Тахир Дарьяхов
Юрист, г. Самара

Игорь Германович добрый день!

Вероятность и возможность злоупотребления Вашими данными все же возможна.

Мошеннические действия могут быть произведены различными способами.

Советую Вам написать письмо на имя ген директора данной организации с просьбой ликвидации данного договора, и обязательно подтвердите отсутствие необходимости оплаты. Это необходимо для перестраховки.

В случае возникновения вопросов обращайтесь!

Всех благ!

Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите заявление в эту компанию о расторжение договора в связи с его невыполнением в срок со стороны противной стороны и укажите, что у вас отпала необходимость в дальнейшем сотрудничестве по данному договору.

Отправьте 1 экз. заявления в адрес компании заказным письмом с уведомлением.

Что касается персональных данных, то забрать вы их не можете и их использование не по назначению лежит на совести руководства данной компании