Изменяется ли размер земельного налога при сезонной сдаче комнат в жилом доме?

Жилой дом стоит на земельном участке, принадлежащем мне на праве собственности. В летний сезон я осуществляю сдачу комнат внаем. Должен ли я переоформлять право пользования землей или оплачивать земельный налог по какому-то отдельному тарифу?

, Светлана, г. Нарьян-Мар
Александр Кашин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Светлана.

Вы «перегреваетесь». Ничего не нужно делать.