Что делать, если заставляют подписывать контракт?

Здравствуйте.В августе под давлением написал рапорт на контракт, говорили что просто для отчетности и никуда дальше штаба он не уйдет.В итоге, в ноябре приходит приказ о зачислении в контрактники.Я сказал , что ничего подписывать не буду и написал рапорт на отказ. Мне сказали, что рапорта об отказе намеренно не отправят и в лучшкм случае мне все равно придется переслужить 2-3 месяца срочной службы. Помогите.

, Никита, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Зарегистрируйте рапорт об отказе в канцелярии в штабе части.