Как действовать, если сбил пешехода на служебной машине во дворе?

Добрый вечер

Сегодня произошел такой случай

Сдавал задом на служебной машине(мусоровоз) во дворе

И задел женщину, которая была в слепой зоне

Вышел из машины, поднял ее

Она сказала все хорошо, понимаю, не видно и пошла дальше по своим делам

Но потом оказалось что она написала заявление, что я сбил и уехал с места дтп

Что делать в таком случае?

, Евгений, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Сегодня произошел такой случай Сдавал задом на служебной машине(мусоровоз) во дворе И задел женщину, которая была в слепой зоне Вышел из машины, поднял ее Она сказала все хорошо, понимаю, не видно и пошла дальше по своим делам Но потом оказалось что она написала заявление, что я сбил и уехал с места дтп Что делать в таком случае?

Евгений

Здравствуйте

если есть подтверждение оставления места дтп- это грозит вам лишением прав по итогам суда

отдельный вопрос- травмы женщины, если легкий вред здоровью или средний- это административная ответственность