Куда жаловаться на незаконную постройку на моем з/у?

Незаконная постройка на моем участке. Дом построил дольщик без разрешения, в 1 метре от дома в котором я прописан.

, Оксана, г. Москва
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Вы собственник земельного участка? ТОгда подавайте в суд об обязании соседа снести свою постройку. Суд привлечет администрацию вашего города для уточнения момента выдачи дольщику разрешения на строительства и отвода земли под нее.